•  

    Звонок по России бесплатный
  •  

    ekaterinburg@velestent.ru

Новости

Анкерные тяги

Анкерные тяги

Предлагаем купить анкера от завода производителя компании "ВелесТент-ктр", это специализированный тип крепежа, который часто применяют при строительстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций под ключ, он необходим для передачи усилия конструкции и называется анкерной тягой. Крепеж соединяет между собой лицевую и анкерную стенки. Также его используют в капитальном строительстве надземных и подземных сооружений, причалов и так далее. Выпускается продукция как стандартных габаритов, так и на заказ для выполнения определенных задач.

Современное оборудование благодаря автоматизации всех производственных этапов и высокой точности гарантирует производство продукции высокого качества. Сертификация стали и проведение специальных тестовых испытаний необходимы для подтверждения качества изделий в каждой партии продукции, рассылаемой с завода в любой уголок страны. При всем этом продукция стоит не дорог и срок выполнения заказа на анкерные тяги минимален.

Анкерная тяга – это общее название для группы крепежа. Она состоит из: звена – стержень и две приваренные нарезные шпильки, двух муфт – натяжная и соединительная, гаек и прокладок к ним.

Звено тяги имеет диаметр от 3 до 10 см и может выполняться под гаечное или шарнирное крепление. Шарнирное крепление – это кованая проушина, которая приварена к стержню с одного конца вместо нарезной шпильки. Все типы креплений и резьбы выполняются согласно с ГОСТ. По времени эксплуатации тяги делят на временные и постоянные.

Вторая группа – анкерные болты. Их выпускают как для промышленного и частного назначения, для строительства ангаров из металлоконструкций и других производственных объектов. В зависимости от способа их установки и конструкции различают: забиваемые и буровые, винтовые, стержневые, бетонируемые, трубчатые полые или с заполнением композитом, фундаментные, для арматурных канатов и каркасов. Налажено производство установочных блоков с анкерным креплением. Такие конструкции создают под определенное оборудование.

Производство анкеров – лучшие условия от завода ВелесТент-ктр

Приобретать большие и маленькие партии анкерной тяги нужно на заводе-производителе, где установлено оборудование последнего поколения, проводится контроль качества на каждом этапе производства и работают высококвалифицированные сотрудники.

Производство анкеров – лучшие условия от завода ВелесТент-ктрНа нашем предприятии мы производим изготовление металлоконструкций в Новосибирске любых форм и размеров, только тут можно получить:

  • товар, отвечающий всем отраслевым нормам, государственным стандартам;
  • быстрый выпуск продукции нужных габаритов;
  • доставку товара к строительной площадке;
  • сопровождение партии тяги сертификатами качества;
  • выгодные предложения и скидки.

Слабое место тяги – металл. Он подвержен коррозии со временем. Для уменьшения ее влияния на качество продукции во время хранения и транспортировки резьбовые соединения консервируют солидолом. При транспортировке укладывают детали в специализированную тару.

Специалисты окажут помощь в выборе продукции под определенные требования. Предложат и дешевую, и качественную продукцию. Убедятся, что производство будет выполнено в кратчайшие сроки. Качественное сырье – залог долгой службы анкерных тяг любых габаритов и назначения.